ДГУ - дизельная генераторная установка 150 кВт
Дизельные генераторы 150 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS205-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP10D200E200 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 150кВт 187кВА |
| Максимальная мощность | 165кВт 206кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS205-WX
Дизельный генератор WS205-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель 6110ZLDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 150кВт 188кВА |
| Максимальная мощность | 165кВт 206кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS205-RS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 150 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 150 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 150 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 150 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS185-IM исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TM4 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 136кВт 170кВА |
| Максимальная мощность | 149кВт 187кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS185-IM
Дизельный генератор WS200-CS исполнение кожух
| Двигатель | Cummins (КНР) ![]() |
|---|---|
Модель 6CTA8.3G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS200-CS
Дизельный генератор WS195-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1106A-70TAG3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 155кВт 194кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS195-PS
Дизельный генератор WS190-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF6M 1013FCG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 151кВт 189кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS190-DZS
Дизельный генератор WS200-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD732GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 145кВт 182кВА |
| Максимальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS200-VSO-E
Дизельный генератор WS220-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD733GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-VSO-E
Дизельный генератор WS220-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель 6113AZLDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-RS
Дизельный генератор WS220-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1106A-70TAG4двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-PS
Дизельный генератор WS220-IS исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67 TM7двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-IS
Дизельный генератор WS220-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TE2A (E)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-IM-E
Дизельный генератор WS220-IM исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TM7 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-IM
Дизельный генератор WS220-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF6M 1013FCG3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-DZS
Дизельный генератор WS220-DS исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель P086TIдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-DS



























