ДГУ - дизельная генераторная установка 104 кВт
Дизельные генераторы 104 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS145-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TM2A (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 104кВт 130кВА |
| Максимальная мощность | 114кВт 143кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS145-IM-E
Дизельный генератор WS135-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF4M 1013FCдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 104кВт 130кВА |
| Максимальная мощность | 109кВт 137кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS135-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 104 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 104 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 104 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 104 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS140-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP6D132E200 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 100кВт 125кВА |
| Максимальная мощность | 110кВт 137кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS140-WX
Дизельный генератор WS140-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель 6105AZLDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 100кВт 125кВА |
| Максимальная мощность | 110кВт 137кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS140-RS
Дизельный генератор WS140-IM исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67SM1 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 100кВт 125кВА |
| Максимальная мощность | 110кВт 137кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS140-IM
Дизельный генератор WS140-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD532GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 103кВт 128кВА |
| Максимальная мощность | 112кВт 141кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS140-VSO-E
Дизельный генератор WS145-CS исполнение кожух
| Двигатель | Cummins (КНР) ![]() |
|---|---|
Модель 6BTAA5.9G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 106кВт 132кВА |
| Максимальная мощность | 116кВт 145кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS145-CS
Дизельный генератор WS150-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1106A-70TG1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 108кВт 135кВА |
| Максимальная мощность | 120кВт 150кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS150-PS
Дизельный генератор WS150-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель 6BTAA5,9G6двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 108кВт 135кВА |
| Максимальная мощность | 120кВт 150кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS150-CME



























