ДГУ - дизельная генераторная установка 16 кВт
Дизельные генераторы 16 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS22-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP2.5D22E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-WX
Дизельный генератор WS22-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель 495Dдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-RS
Дизельный генератор WS22-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 404A-22G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-PS-O
Дизельный генератор WS22-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 404A-22G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-PS
Дизельный генератор WS22-PLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 404A-22G1 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-PLZ-E
Дизельный генератор WS22-MSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4Q2-Z361SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-MSO-E
Дизельный генератор WS22-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDI 1903 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-KLZ-E
Дизельный генератор WS21-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель F3M 2011двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 21кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS21-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 16 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 16 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 16 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 16 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS16-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4L2-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Максимальная мощность | 12кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS16-MSO
Дизельный генератор WS17-WMT исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP2.1D18E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-WMT
Дизельный генератор WS17-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель SL2100ABDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-RS
Дизельный генератор WS17-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS-O
Дизельный генератор WS17-PS1 исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS1
Дизельный генератор WS17-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS
Дизельный генератор WS17-PLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 17кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PLZ-E
Дизельный генератор WS17-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDW 1603 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-KLZ-E
Дизельный генератор WS21-PS1 исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 404A-22G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 14кВт 18кВА |
| Максимальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS21-PS1
Дизельный генератор WS28-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP3.9D33E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 20кВт 25кВА |
| Максимальная мощность | 22кВт 27кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS28-WX
Дизельный генератор WS28-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель 495Dдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 20кВт 25кВА |
| Максимальная мощность | 22кВт 27кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS28-RS
Дизельный генератор WS29-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDI2504 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 20кВт 26кВА |
| Максимальная мощность | 22кВт 28кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS29-KLZ-E


























