ДГУ - дизельная генераторная установка 400 кВт
Дизельные генераторы 400 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS550-YE исполнение кожух
| Двигатель | Yuchai ![]() |
|---|---|
Модель YC6T660L-D20двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-YE
Дизельный генератор WS550-WMT исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель 6M26D484E200двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-WMT
Дизельный генератор WS550-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1641GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-VSO-E
Дизельный генератор WS550-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-14двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-SSO
Дизельный генератор WS550-QS исполнение кожух
| Двигатель | Qianneng ![]() |
|---|---|
Модель QN13H516двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-QS
Дизельный генератор WS550-IM исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель C13 TE7 (E)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-IM
Дизельный генератор WS550-DSO исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP158LDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-DSO
Дизельный генератор WS550-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель QSX15G8двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-CME
Дизельный генератор WS520-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1641GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 416кВт 520кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS520-VS
Дизельный генератор WS520-PS-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 2506C-E15TAG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 416кВт 520кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS520-PS-E
Дизельный генератор WS520-IS исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель C 13TE7двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 416кВт 520кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS520-IS
Дизельный генератор WS520-DS исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP 158 LDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 416кВт 520кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS520-DS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 400 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 400 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 400 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 400 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS580-DS исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP158LDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 420кВт 525кВА |
| Максимальная мощность | 464кВт 580кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS580-DS





























