ДГУ - дизельная генераторная установка 128 кВт
Дизельные генераторы 128 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS175-IS исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67 TM4двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 128кВт 160кВА |
| Максимальная мощность | 140кВт 175кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS175-IS
Дизельный генератор WS175-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TM3A (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 128кВт 160кВА |
| Максимальная мощность | 140кВт 176кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS175-IM-E
Дизельный генератор WS175-IM исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N67TM4 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 128кВт 160кВА |
| Максимальная мощность | 140кВт 176кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS175-IM
Дизельный генератор WS170-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF6M 1013ECдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 128кВт 160кВА |
| Максимальная мощность | 137кВт 172кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS170-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 128 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 128 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 128 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 128 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS170-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель 6BTAA5,9G7двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 124кВт 155кВА |
| Максимальная мощность | 136кВт 170кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS170-CME

























