ДГУ - дизельная генераторная установка 144 кВт
Дизельные генераторы 144 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS200-CS исполнение кожух
| Двигатель | Cummins (КНР) ![]() |
|---|---|
Модель 6CTA8.3G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS200-CS
Дизельный генератор WS195-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1106A-70TAG3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 155кВт 194кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS195-PS
Дизельный генератор WS190-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF6M 1013FCG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 144кВт 180кВА |
| Максимальная мощность | 151кВт 189кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS190-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 144 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 144 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 144 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 144 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS200-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD732GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 145кВт 182кВА |
| Максимальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS200-VSO-E




























