ДГУ - дизельная генераторная установка 280 кВт
Дизельные генераторы 280 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS400-PS-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 2206C-E13TAG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 320кВт 400кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS400-PS-E
Дизельный генератор WS385-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1342GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 308кВт 385кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-VSO-E
Дизельный генератор WS385-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1342GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 309кВт 387кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-VS
Дизельный генератор WS385-IS исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель C13 TE2Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 308кВт 385кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-IS
Дизельный генератор WS385-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель C13 TE2A (E)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 308кВт 385кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-IM-E
По вашему запросу приведены дизель генераторы 280 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 280 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 280 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 280 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.


























