ДГУ - дизельная генераторная установка 302 кВт
Дизельные генераторы 302 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS415-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1343GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 302кВт 378кВА |
| Максимальная мощность | 331кВт 414кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS415-VS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 302 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 302 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 302 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 302 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS410-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-11двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 299кВт 374кВА |
| Максимальная мощность | 329кВт 411кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS410-SSO
Дизельный генератор WS415-YE исполнение кожух
| Двигатель | Yuchai ![]() |
|---|---|
Модель YC6MJ480L-D20двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 300кВт 375кВА |
| Максимальная мощность | 330кВт 412кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS415-YE
Дизельный генератор WS415-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP12D337E20 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 300кВт 375кВА |
| Максимальная мощность | 330кВт 412кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS415-WX
Дизельный генератор WS410-DS исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель P158LE-Iдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 300кВт 375кВА |
| Максимальная мощность | 328кВт 410кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS410-DS



























