ДГУ - дизельная генераторная установка 368 кВт
Дизельные генераторы 368 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS510-DS (TR) исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP158LCдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 368кВт 460кВА |
| Максимальная мощность | 408кВт 510кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS510-DS (TR)
Дизельный генератор WS510-DS (IT) исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP 158 LCдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 368кВт 460кВА |
| Максимальная мощность | 408кВт 510кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS510-DS (IT)
По вашему запросу приведены дизель генераторы 368 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 368 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 368 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 368 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS500-PS-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 2506C-E15TAG1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 364кВт 455кВА |
| Максимальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-PS-E
Дизельный генератор WS500-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель QSX15G6двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 364кВт 455кВА |
| Максимальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-CME

























