ДГУ - дизельная генераторная установка 40 кВА
Дизельные генераторы 40 кВА
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS45-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1103A-33TG1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 36кВт 45кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-PS-O
Дизельный генератор WS45-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1103A-33TG1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 36кВт 45кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-PS
Дизельный генератор WS45-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4S-DT61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 35кВт 44кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-MSO
Дизельный генератор WS45-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель F32SM1A (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 35кВт 44кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-IM-E
Дизельный генератор WS45-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF4M 2011двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 35кВт 44кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 40 кВА. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 40 кВА, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 40 кВА, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 40 кВА. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.


























