ДГУ - дизельная генераторная установка 472 кВт
Дизельные генераторы 472 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS650-MME исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S6R-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 590кВА |
| Максимальная мощность | 519кВт 649кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-MME
Дизельный генератор WS650-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1642GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 591кВА |
| Максимальная мощность | 520кВт 651кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-VS
Дизельный генератор WS650-VME исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1642GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 591кВА |
| Максимальная мощность | 520кВт 651кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-VME
По вашему запросу приведены дизель генераторы 472 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 472 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 472 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 472 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS650-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1642GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 475кВт 594кВА |
| Максимальная мощность | 523кВт 654кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-VSO-E


























