ДГУ - дизельная генераторная установка 48 кВт
Дизельные генераторы 48 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS65-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1103A-33TG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 50кВт 63кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS65-PS-O
Дизельный генератор WS65-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 1103A-33TG2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 50кВт 63кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS65-PS
Дизельный генератор WS65-IS исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N45 SM1Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 50кВт 63кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS65-IS
Дизельный генератор WS65-IM-E исполнение кожух
| Двигатель | Iveco ![]() |
|---|---|
Модель N45SM1A (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 52кВт 66кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS65-IM-E
Дизельный генератор WS65-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель S3.8G7двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 52кВт 66кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS65-CME
Дизельный генератор WS60-DZS исполнение кожух
| Двигатель | Deutz ![]() |
|---|---|
Модель BF4M 2011Cдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 48кВт 60кВА |
| Максимальная мощность | 49кВт 62кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS60-DZS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 48 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 48 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 48 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 48 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS70-WX исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP4.3D61E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 50кВт 62кВА |
| Максимальная мощность | 55кВт 68кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS70-WX
Дизельный генератор WS70-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель N4105ZDSдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 50кВт 62кВА |
| Максимальная мощность | 55кВт 68кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS70-RS
Дизельный генератор WS70-KLZ исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDI 3404 TM (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 49кВт 62кВА |
| Максимальная мощность | 54кВт 68кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS70-KLZ

























