ДГУ - дизельная генераторная установка 512 кВт
Дизельные генераторы 512 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS710-DS (TR) исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP180LBдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 512кВт 640кВА |
| Максимальная мощность | 568кВт 710кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS710-DS (TR)
Дизельный генератор WS710-DS (IT) исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP 180 LBдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 512кВт 640кВА |
| Максимальная мощность | 566,4кВт 708кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS710-DS (IT)
По вашему запросу приведены дизель генераторы 512 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 512 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 512 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 512 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS700-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TWD1643GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 507кВт 634кВА |
| Максимальная мощность | 558кВт 697кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS700-VSO-E
Дизельный генератор WS700-CM исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель VTA28-G5двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 508кВт 636кВА |
| Максимальная мощность | 560кВт 700кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS700-CM
Дизельный генератор WS700-CME исполнение кожух
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель VTA28G5двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 510кВт 637кВА |
| Максимальная мощность | 560кВт 700кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS700-CME
Дизельный генератор WS700-DSO исполнение кожух
| Двигатель | Doosan ![]() |
|---|---|
Модель DP180LBдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 511кВт 639кВА |
| Максимальная мощность | 561кВт 702кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS700-DSO


























