ДГУ - дизельная генераторная установка 824 кВт
Дизельные генераторы 824 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS1130-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12H-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 824кВт 1030кВА |
| Максимальная мощность | 906кВт 1133кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1130-MME
Дизельный генератор WS1110-PS исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4008 TAG2Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 824кВт 1030кВА |
| Максимальная мощность | 888кВт 1110кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1110-PS
Дизельный генератор WS1100-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12H-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 824кВт 1030кВА |
| Максимальная мощность | 880кВт 1100кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1100-MME
По вашему запросу приведены дизель генераторы 824 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 824 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 824 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 824 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.
Вам также могут подойти
Дизельный генератор WS1120-PME исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4008 TAG2Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 820кВт 1025кВА |
| Максимальная мощность | 896кВт 1120кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1120-PME
Дизельный генератор WS1140-PM исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4008 TAG2Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 828кВт 1035кВА |
| Максимальная мощность | 910кВт 1138кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1140-PM
























