ДГУ - дизельная генераторная установка 640 кВт
Дизельные генераторы 640 кВт
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS900-PM исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4006-23TAG3Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 720кВт 900кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS900-PM
Дизельный генератор WS880-WMT исполнение на шасси
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель 12M26D792E200двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-WMT
Дизельный генератор WS880-QS исполнение на шасси
| Двигатель | Qianneng ![]() |
|---|---|
Модель QN28H843двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-QS
Дизельный генератор WS880-PM исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4006-23TAG3Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-PM
Дизельный генератор WS880-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12A2-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-MME
Дизельный генератор WS880-CME исполнение на шасси
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель QSK23G3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-CME
Дизельный генератор WS880-CM исполнение на шасси
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель QSK23-G3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-CM
Дизельный генератор WS870-CM исполнение на шасси
| Двигатель | Cummins ![]() |
|---|---|
Модель QSK23-G3двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 699кВт 874кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS870-CM
Дизельный генератор WS860-PS исполнение на шасси
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 4006-23TAG3Aдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 688кВт 860кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS860-PS
По вашему запросу приведены дизель генераторы 640 кВт. Широкий выбор доступных вариантов позволяет вам подобрать наиболее подходящее вашей задаче и бюджету решение. Двигатели Perkins и Cummins (Великобритания), Iveco (Италия), Doosan (Ю. Корея), Volvo и Scania (Швеция), Yuchai (КНР), Ricardo (Китай) обеспечат надежную работу вашего генератора в любых условиях – будь то эксплуатация в качестве резервного дизельного генератора 640 кВт, или работа в качестве основного источника электроснабжения. Дизельная электростанция (ДЭС) 640 кВт, цена которого в зависимости от двигателя может отличаться в разы, требует тщательного анализа технических параметров и взвешенного решения на основании других факторов (цена, доступность запчастей, гарантийный срок, требования к техническому персоналу). Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы ускорить выбор наиболее подходящей дизельной генераторной установки (ДГУ). Мы пришлем вам предложения с дизельными агрегатами (АД) 640 кВт. различных производителей и сообщим их отличительные особенности.

























