Дизельные электростанции «Под ключ»
Выбрать дизельный генератор по
Быстрый выбор по мощности:
Дизельный генератор WS6-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDW 702 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 4кВт 5кВА |
| Максимальная мощность | 4кВт 5кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS6-KLZ-E
Дизельный генератор WS9-PS1 исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-11G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 6кВт 8кВА |
| Максимальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS9-PS1
Дизельный генератор WS9-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDW 1003 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 6кВт 8кВА |
| Максимальная мощность | 7кВт 8кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS9-KLZ-E
Дизельный генератор WS11-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S3L2-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS11-MSO
Дизельный генератор WS10-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-11G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS10-PS-O
Дизельный генератор WS10-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-11G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS10-PS
Дизельный генератор WS10-PLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-11G1 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS10-PLZ-E
Дизельный генератор WS11-KLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Kohler ![]() |
|---|---|
Модель KDW 1404 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 11кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS11-KLZ-E
Дизельный генератор WS14-WMT исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP2.1D18E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 12кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 13кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS14-WMT
Дизельный генератор WS14-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель SL2100ABDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 12кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 13кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS14-RS
Дизельный генератор WS15-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 13кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS15-PS-O
Дизельный генератор WS15-PS1 исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 13кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS15-PS1
Дизельный генератор WS15-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G1двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 13кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS15-PS
Дизельный генератор WS15-PLZ-E исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G1 (M)двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 10кВт 13кВА |
| Максимальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS15-PLZ-E
Дизельный генератор WS16-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4L2-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Максимальная мощность | 12кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS16-MSO
Дизельный генератор WS17-WMT исполнение кожух
| Двигатель | Weichai ![]() |
|---|---|
Модель WP2.1D18E2 двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-WMT
Дизельный генератор WS17-RS исполнение кожух
| Двигатель | Ricardo ![]() |
|---|---|
Модель SL2100ABDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-RS
Дизельный генератор WS17-PS-O исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS-O
Дизельный генератор WS17-PS1 исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS1
Дизельный генератор WS17-PS исполнение кожух
| Двигатель | Perkins ![]() |
|---|---|
Модель 403A-15G2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 12кВт 15кВА |
| Максимальная мощность | 13кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS17-PS
Варианты исполнения
Дизельные электростанции в открытом исполнении
Устанавливаются в помещениях при выполнении требований к микроклимату, системе вентиляции, фундаменту. Являются самыми доступными по цене, не требуют сложного ТО.
Дизельные генераторы в кожухе защитном
Устройства в погодо - и шумозащитном кожухе могут устанавливаться в помещениях или на улице. Металлический кожух снижает уровень шума, предохраняет двигатель ДГУ и другие узлы от осадков, перепадов температур.
Передвижные дизельные электростанции
Мобильность обеспечивается путем установки электростанций в кожухе или контейнере на один из типов прицепа, наиболее подходящий условиям применения электростанции (дороги общего пользования / проселочные дороги / пересеченная местность).






