Дизельные электростанции «Под ключ»
Дизельные электростанции «Под ключ»
Выбрать дизельный генератор по
Дизельный генератор WS11-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S3L2-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 7кВт 9кВА |
| Максимальная мощность | 8кВт 10кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS11-MSO
Дизельный генератор WS16-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4L2-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 11кВт 14кВА |
| Максимальная мощность | 12кВт 16кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS16-MSO
Дизельный генератор WS22-MSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4Q2-Z361SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 16кВт 20кВА |
| Максимальная мощность | 17кВт 22кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS22-MSO-E
Дизельный генератор WS33-MSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4SZ3-61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 24кВт 30кВА |
| Максимальная мощность | 26кВт 33кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS33-MSO-E
Дизельный генератор WS45-MSO исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S4S-DT61SDдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 32кВт 40кВА |
| Максимальная мощность | 35кВт 44кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS45-MSO
Дизельный генератор WS650-MME исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S6R-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 590кВА |
| Максимальная мощность | 519кВт 649кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-MME
Дизельный генератор WS740-MME исполнение кожух
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S6R2-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 536кВт 670кВА |
| Максимальная мощность | 589кВт 737кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS740-MME
Дизельный генератор WS810-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S6R2-PTAAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 592кВт 740кВА |
| Максимальная мощность | 651кВт 814кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS810-MME
Дизельный генератор WS830-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S6R2-PTAAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 600кВт 750кВА |
| Максимальная мощность | 660кВт 825кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS830-MME
Дизельный генератор WS860-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12A2-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 624кВт 780кВА |
| Максимальная мощность | 686кВт 858кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS860-MME
Дизельный генератор WS880-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12A2-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 640кВт 800кВА |
| Максимальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS880-MME
Дизельный генератор WS970-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12A2-PTA2двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 704кВт 880кВА |
| Максимальная мощность | 774кВт 968кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS970-MME
Дизельный генератор MGS0900B 5S/P-H6J исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Номинальная мощность | 708кВт 885кВА |
| Максимальная мощность | 800кВт 1000кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор MGS0900B 5S/P-H6J
Дизельный генератор MGS1000B 5S/P-H6J исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Номинальная мощность | 800кВт 1000кВА |
| Максимальная мощность | 840кВт 1050кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор MGS1000B 5S/P-H6J
Дизельный генератор WS1130-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12H-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 824кВт 1030кВА |
| Максимальная мощность | 906кВт 1133кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1130-MME
Дизельный генератор WS1100-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12H-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 824кВт 1030кВА |
| Максимальная мощность | 880кВт 1100кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1100-MME
Дизельный генератор MGS1000B 5S/P-7PC исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Номинальная мощность | 900кВт 1125кВА |
| Максимальная мощность | 1000кВт 1250кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор MGS1000B 5S/P-7PC
Дизельный генератор WS1390-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12R-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 1008кВт 1260кВА |
| Максимальная мощность | 1108кВт 1386кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1390-MME
Дизельный генератор WS1430-MME исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
Модель S12R-PTAдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 1032кВт 1290кВА |
| Максимальная мощность | 1140кВт 1425кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS1430-MME
Дизельный генератор MGS1200B 5S/P-L50L8 исполнение на шасси
| Двигатель | Mitsubishi ![]() |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Номинальная мощность | 1090кВт 1362кВА |
| Максимальная мощность | 1200кВт 1500кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор MGS1200B 5S/P-L50L8
Быстрый выбор по мощности:
Варианты исполнения
Дизельные электростанции в открытом исполнении
Устанавливаются в помещениях при выполнении требований к микроклимату, системе вентиляции, фундаменту. Являются самыми доступными по цене, не требуют сложного ТО.
Дизельные генераторы в кожухе защитном
Устройства в погодо - и шумозащитном кожухе могут устанавливаться в помещениях или на улице. Металлический кожух снижает уровень шума, предохраняет двигатель ДГУ и другие узлы от осадков, перепадов температур.
Передвижные дизельные электростанции
Мобильность обеспечивается путем установки электростанций в кожухе или контейнере на один из типов прицепа, наиболее подходящий условиям применения электростанции (дороги общего пользования / проселочные дороги / пересеченная местность).


