Дизельные электростанции «Под ключ»
Дизельные электростанции «Под ключ»
Выбрать дизельный генератор по
Дизельный генератор WS275-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC0972A 02-12двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 200кВт 250кВА |
| Максимальная мощность | 220кВт 275кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS275-SSO
Дизельный генератор WS310-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC0972A 02-12двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 225кВт 281кВА |
| Максимальная мощность | 247кВт 309кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS310-SSO
Дизельный генератор WS330-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC0972A 02-14двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 240кВт 300кВА |
| Максимальная мощность | 264кВт 330кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS330-SSO
Дизельный генератор WS360-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC0972A 02-14двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 263кВт 329кВА |
| Максимальная мощность | 289кВт 361кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS360-SSO
Дизельный генератор WS410-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-11двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 299кВт 374кВА |
| Максимальная мощность | 329кВт 411кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS410-SSO
Дизельный генератор WS440-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-12двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 320кВт 400кВА |
| Максимальная мощность | 352кВт 440кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS440-SSO
Дизельный генератор WS500-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-13двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 360кВт 450кВА |
| Максимальная мощность | 396кВт 495кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-SSO
Дизельный генератор WS550-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1372A 02-14двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-SSO
Дизельный генератор WS660-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1678A 02-41двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 480кВт 600кВА |
| Максимальная мощность | 528кВт 660кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS660-SSO
Дизельный генератор WS720-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1678A 02-42двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 520кВт 650кВА |
| Максимальная мощность | 572кВт 715кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS720-SSO
Дизельный генератор WS780-SSO исполнение кожух
| Двигатель | Scania ![]() |
|---|---|
Модель DC1678A 02-43двигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 565кВт 706кВА |
| Максимальная мощность | 622кВт 777кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS780-SSO
Быстрый выбор по мощности:
Варианты исполнения
Дизельные электростанции в открытом исполнении
Устанавливаются в помещениях при выполнении требований к микроклимату, системе вентиляции, фундаменту. Являются самыми доступными по цене, не требуют сложного ТО.
Дизельные генераторы в кожухе защитном
Устройства в погодо - и шумозащитном кожухе могут устанавливаться в помещениях или на улице. Металлический кожух снижает уровень шума, предохраняет двигатель ДГУ и другие узлы от осадков, перепадов температур.
Передвижные дизельные электростанции
Мобильность обеспечивается путем установки электростанций в кожухе или контейнере на один из типов прицепа, наиболее подходящий условиям применения электростанции (дороги общего пользования / проселочные дороги / пересеченная местность).


