Дизельные электростанции «Под ключ»
Дизельные электростанции «Под ключ»
Выбрать дизельный генератор по
Дизельный генератор WS140-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD532GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 103кВт 128кВА |
| Максимальная мощность | 112кВт 141кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS140-VSO-E
Дизельный генератор WS170-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD731GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 122кВт 153кВА |
| Максимальная мощность | 134кВт 168кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS170-VSO-E
Дизельный генератор WS200-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD732GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 145кВт 182кВА |
| Максимальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS200-VSO-E
Дизельный генератор WS220-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD733GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 160кВт 200кВА |
| Максимальная мощность | 176кВт 220кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS220-VSO-E
Дизельный генератор WS275-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD734GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 200кВт 250кВА |
| Максимальная мощность | 220кВт 275кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS275-VSO-E
Дизельный генератор WS275-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD734GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 200кВт 250кВА |
| Максимальная мощность | 220кВт 275кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS275-VS
Дизельный генератор WS330-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1341GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 240кВт 300кВА |
| Максимальная мощность | 264кВт 330кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS330-VSO-E
Дизельный генератор WS330-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1341GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 240кВт 300кВА |
| Максимальная мощность | 264кВт 330кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS330-VS
Дизельный генератор WS385-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1342GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 308кВт 385кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-VSO-E
Дизельный генератор WS385-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1342GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 280кВт 350кВА |
| Максимальная мощность | 309кВт 387кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS385-VS
Дизельный генератор WS415-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1343GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 302кВт 378кВА |
| Максимальная мощность | 331кВт 414кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS415-VS
Дизельный генератор WS450-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1344GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 320кВт 400кВА |
| Максимальная мощность | 360кВт 450кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS450-VS
Дизельный генератор WS440-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1344GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 320кВт 400кВА |
| Максимальная мощность | 352кВт 440кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS440-VSO-E
Дизельный генератор WS500-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1345GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 360кВт 450кВА |
| Максимальная мощность | 396кВт 495кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-VSO-E
Дизельный генератор WS500-VM исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1345GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 360кВт 450кВА |
| Максимальная мощность | 396кВт 495кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-VM
Дизельный генератор WS500-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1345GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 360кВт 451кВА |
| Максимальная мощность | 400кВт 501кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS500-VS
Дизельный генератор WS550-VSO-E исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1641GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 440кВт 550кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS550-VSO-E
Дизельный генератор WS520-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1641GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 400кВт 500кВА |
| Максимальная мощность | 416кВт 520кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS520-VS
Дизельный генератор WS650-VS исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1642GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 591кВА |
| Максимальная мощность | 520кВт 651кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-VS
Дизельный генератор WS650-VME исполнение кожух
| Двигатель | Volvo ![]() |
|---|---|
Модель TAD1642GEдвигателя |
|
| Производитель | WattStream |
| Номинальная мощность | 472кВт 591кВА |
| Максимальная мощность | 520кВт 651кВА |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Дизельный генератор |
|---|
Дизельный генератор WS650-VME
Быстрый выбор по мощности:
Варианты исполнения
Дизельные электростанции в открытом исполнении
Устанавливаются в помещениях при выполнении требований к микроклимату, системе вентиляции, фундаменту. Являются самыми доступными по цене, не требуют сложного ТО.
Дизельные генераторы в кожухе защитном
Устройства в погодо - и шумозащитном кожухе могут устанавливаться в помещениях или на улице. Металлический кожух снижает уровень шума, предохраняет двигатель ДГУ и другие узлы от осадков, перепадов температур.
Передвижные дизельные электростанции
Мобильность обеспечивается путем установки электростанций в кожухе или контейнере на один из типов прицепа, наиболее подходящий условиям применения электростанции (дороги общего пользования / проселочные дороги / пересеченная местность).


